Новые защищенные моноблоки серии Миран ММ от Маринэк
11 июня 2021

Новые защищенные моноблоки серии Миран ММ от Маринэк

Новые защищенные моноблоки серии Миран ММ от Маринэк

Судовые моноблоки Миран ММ с сертификатами Регистров

Компания Маринэк предлагает универсальные защищенные моноблоки Миран ММ в судовом исполнении с сертификатами Морского и Речного Регистров, предназначенные для решения широкого круга задач, связанных с процессами управления и вычисления в различных сферах деятельности, например, в системах судовой автоматики, судовых системах охранного видеонаблюдения, электронной картографии и т.п. Моноблоки предлагаются с диагональю экрана 15”, 17”, 19” и 21”, обеспечивают великолепное качество изображения и считываемость информации практически под любым углом.

Моноблок Миран МММоноблоки МИРАН ММ освидетельствованы Морским и Речным Регистрами, что подтверждается соответствующими сертификатами. Миран ММ – это высокопроизводительные защищенные компьютеры в форм-факторе моноблока с тактовой частотой процессора не менее 3 гигагерц, оперативной памятью от 4 Гб, жестким диском типа HDD от 500 Гб, либо SSD – от 120 Гб. В зависимости от конфигурации моноблок потребляет от 200 Вт, питается от сети 220 В переменного тока, либо опционально может поставляться с возможностью питания от сети постоянного тока 12 вольт.

Миран ММ оснащаются множество интерфейсных выходов, среди которых в базовой конфигурации по два USB 2.0 и 3.0 на задней панели, два USB от 2.0 – на передней панели, два 3.5-миллиметровых разъема, два порта Ethernet, один HDMI. Моноблоки поддерживают операционные системы AstraLinuxOrel (AstraOS), Windows, Ubuntu, удобны в использовании, обладают повышенной надежностью, защищены от воды и пыли по стандарту IP22.

Компания Маринэк разрабатывает и поставляет судовое оборудование под брендом МИРАН, зарегистрированном в установленном порядке. Наибольшую известность получила судовая система охранного видеонаблюдения ТСОН МИРАН, где моноблоки Миран ММ наравне с защищенным компьютером Миран ИС-11-04 могут использоваться в качестве системных серверов. Также хорошо известна аппаратура трансляции и оповещения МИРАН СТА, сигнально-отличительные фонари МИРАН СОФ, системы контроля и управления доступом СКУД МИРАН. Большинство систем и устройств МИРАН имеют сертификаты Морского и Речного Регистра, а также удовлетворяют требованиям к техническим средствам обеспечения транспортной безопасности в соответствии с постановлением Правительства № 969, что подкреплено сертификатами СТиС МВД РФ.

Свидетельство РМРС моноблоки МИРАН ММСвидетельство РРР моноблоки МИРАН ММКомпания Маринэк – один из ведущих разработчиков и интеграторов судового оборудования, дистрибьютор ведущих брендов-производителей, мастер-дистрибьютор японской компании JRC, авторизованный представитель китайского концерна NSR Marine. Предлагая судовое оборудование в различных ценовых диапазонах, ориентируясь как на крупный флот, так и небольшие суда, Маринэк способен предложить эффективные решения по оснащению судов средствами связи, навигации и транспортной безопасности вне зависимости от типа и размера судна, его назначения и поднадзорности.

Инженеры Маринэк осуществляют грамотный монтаж, пусконаладку и техническое обслуживание судового оборудования, предоставляя клиентам исключительно качественный сервис. Заказчики, работающие с Маринэк, выигрывают от того, что приобретают оборудование и услуги у одного поставщика, что избавляет от поисков ответственных лиц при эксплуатации судна. Принцип «одного окна» - визитная карточка Маринэк: обращаясь в нашу компанию, вы можете не сомневаться, что все работы будут доведены до конца, а их результат позволит вам сэкономить время и средства для достижения новых целей.

Для того чтобы начать работать с нами, позвоните в Маринэк!




Написать в Whatsapp